Top.Mail.Ru
Ответы

Я не ощущаю оргазм... может стоит обратится к врачу??

мне 21 год и я не ощущаю оргазм... мне это не нравится.. с чем это может связано ??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

С партнёром или одна? Если с, извиняюсь, дефлорации прошло меньше года - не стоит, ещё не привыкла.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

та уже 5 лет вместе!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Стоит обратиться к другому мужчине))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну так она и хочет к врачу

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Причем тут врач, тем более, врачом может оказаться женщина,
если все можно ощутить естественным путем с мужчиной,
который сможет ее возбудить, расслабить и т. д.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Женский оргазм намного сложнее мужского. Это зависит от знания своего тела, умения раслабиться, степень возбуждения, а также умения мужчины.
Так что только практика, практика и еще раз практика. Искать опытным путем, что и как тебе нравится.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Может стоит сменить партнера?

А вообще для начала изучить свое тело и понять что Вам нравится. Многие оргазм поучают только при мастурбации.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Попробуй другого мужчину

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да че там, сразу группу!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не ощущаешь вообще? Даже при мастурбации без посторонних?
Много важных моментов нужно учитывать. Не всегда участие врача требуется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да не ощущаю вообще ((

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вы думаете, что врач - опытнее, чем ваш супруг? Ну, посоветуйтесь на семейном совете. Может быть, и впрямь нужно попробовать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

женские гормоны мож попить нужно

Аватар пользователя
Профи
11лет

легче застрелить тебя!!!



Видео по теме