Я не ощущаю оргазм... может стоит обратится к врачу??
мне 21 год и я не ощущаю оргазм... мне это не нравится.. с чем это может связано ??
С партнёром или одна? Если с, извиняюсь, дефлорации прошло меньше года - не стоит, ещё не привыкла.
та уже 5 лет вместе!
Стоит обратиться к другому мужчине))
ну так она и хочет к врачу
Причем тут врач, тем более, врачом может оказаться женщина,
если все можно ощутить естественным путем с мужчиной,
который сможет ее возбудить, расслабить и т. д.
Женский оргазм намного сложнее мужского. Это зависит от знания своего тела, умения раслабиться, степень возбуждения, а также умения мужчины.
Так что только практика, практика и еще раз практика. Искать опытным путем, что и как тебе нравится.
Может стоит сменить партнера?
А вообще для начала изучить свое тело и понять что Вам нравится. Многие оргазм поучают только при мастурбации.
спасибо)
Попробуй другого мужчину
да че там, сразу группу!
Не ощущаешь вообще? Даже при мастурбации без посторонних?
Много важных моментов нужно учитывать. Не всегда участие врача требуется
да не ощущаю вообще ((
Вы думаете, что врач - опытнее, чем ваш супруг? Ну, посоветуйтесь на семейном совете. Может быть, и впрямь нужно попробовать.
женские гормоны мож попить нужно
легче застрелить тебя!!!