Ребята помогите появляется вот такая реклама в браузере гугл хром, ни как не могу избавится помогите.
Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Увидишь что-нибудь про ardguard (программу), жми "СПАМ". А я пока что подпишусь на твой вопрос. у меня такая же фигня, ничего, никакие антивирусники и блокеры не помогают.
левой кнопкой мышки наведи на значок адблок что сверху в браузере отметь заблокировать элемент и мышкой на сому рекламу на веди
Правой кнопкой, "блокировать баннер"
зайди в настройки - расширения и удали все подозрительные расширения. удали все подозрительные программы - панель управления - программы и компонентыустанови расширение adblock
да и еще из автозапуска убери все лишнее
господи! и даже загуглить лень
у меня такая же фигня. месяц с этим борюсь, ничего не помогает.