А разве так можно?
Можно. Ибо дома серые. Хоть какое-то разнообразие
А Вы посмотрите, во что превратили доморощенные "зодчие" фасад здания прямо напротив Московской Мэрии - памятник архитектуры, между прочим! Сараи на балконах, выходящих на проспект, растёсанные по собственному усмотрению оконные проёмы...
А власть от поддержания нормального установленного Законом порядка жизни в стране давно уже самоустранилась...
да уж.. и никому нет до этого дела.. обидно
А чего не так то? Кому что не нравится?
Не самоустранились а КУПИЛИСЬ. Наверняка в этом доме живут не первые попавшиеся люди.
Розовенько)), блондинка по любому)). У нас тоже отдельные граждане так "облагораживают" свои три окна)), по мне так тупость конечно...:))
Почему тупость? Люди межплиточные швы заделывают.
Теоретически сейчас можно всё. Потому что никому ни до чего дела нет.
Пока какой-нибудь дядя мимо не проедет...
зато тепло, докапаются, можно в серый цвет покрасить))
нужно
нет, до тех пор пока администрация не докопается
А кто запретит? И куда деваться, если дома холодно, а УК дом утеплять не хочет? Вот и утепляют самостоятельно и красят чем хотят.
Так НУЖНО - .и по всей площади фасада... Администрация не докопается
Даа, и вот в таких говнокоробках жильё мульоны стоит...