Почему на человека воздействуют вирусы простуды и он болеет, а другой раз ничего не берёт ни холод, ни голод?
Иммунитет то работает то нет
А почему от грехов накопленных перестаёт работать, негатива много накопилось, может так?
Кроется в программе жизни, есть ли болезни на данном участке жизни по карме либо упирается в более мощный энергопотенциал души идущий из прошлых жизней, также влияет и данный образ жизни, насколько он соблюдает режим, как питается, ложится во время и сам сон и т. д. т. е. такие примитивные условия, нормы существования. P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
от энергии зависит, всё есть в нас
Настрой. Однако живя в гармонии, взаимосвязи с Природой можно полностью избавится от всех болезней.
Зараза к заразе не пристает
Давайте я вам открою страшную тайну которое скрывало правительство: ИММУНИТЕТ! Да, оказывается есть такая вещь которая помогает бороться с всякой заразой, и даже не допускать эту заразу в организм.
Всё зависит от иммунитета..
Это зависит от иммунитета.
Вспомни песню Высоцкого "Гимнастика"
Не попался нужный вирус.
Все просто.