Судя по тому, что нарики ударяются в религию, можно сказать, что Религия - это путь к Опиуму?
это не путь к опиуму, это и есть опиум
ну да.
сперва чай,
потом кофе,
потом трафка, потом
героин.
Религия опиум для народа, не помню правда кто это сказал
ты хотел сказать: опиум- путь к религии... Но да покаявшихся и вставших на путь праведный -не мало. И многих спасла именно ВЕРА...
Нарики, дойдя "до ручки", становятся верующими. Религия для них - единственный путь к спасению.
Ты не по старикам суди, а по самому себе, что для тебя опиум, а что бальзам.
тыкать будешь в свои какашки.
Нарики, как Вы выражаетесь, бедные уже не знают куда приткнутся со своими проблемами. Поэтому и пробуют, все могут. Очень хорошо, кому эта дорога окажется правильной!
В отличии от религии, атеизм (опиум) в России насаждали народу силой.
или долго ждали уже?
Это точно не путь к Опиуму