Почему люди гетеросексуальной ориентации, особенно мужчины не любят геев?

Дополнен

Я девушка гетеросексуальной ориентации

А за что их любить?

ну не то что не любят, а открыто презирают, желают им пересилиться в резервации, некоторые ещё и бьют

Природа берет свое. Мертвое должно умереть.

Брезгливость. Ну ведь грязное очко! Микробы опять же... и мужик в колготках...

Я думаю, что дистанцируясь таким образом от геев, мужчины гасят в себе подсознательный страх того, что они могли родиться геями . Плюс к тому естественное чувство брезгливости .

потому что любят женщин.. они же не гомики, чтобы любить мужчин

Не хотят стать объектами их желаний

тошно смотреть на них. вам бы хотелось... любит.. дохлую мокрую крысу. именно там я представляю пидора.

Потому что они - гетеросексуалы. Чтобы любить гомо, надо и быть гомо. ИМХО

Потому что мы не в гейроппе, с ее ценностями!

кстати в Европе тоже есть свои местные противники гомосексуализма

держитесь подальше от таких мужчин и проблем не будет..

http://www.youtube.com/watch?v=s64aSP8UhLg
Москвич, воюющий на территории Украины