Почему люди гетеросексуальной ориентации, особенно мужчины не любят геев?
Я девушка гетеросексуальной ориентации
А за что их любить?
ну не то что не любят, а открыто презирают, желают им пересилиться в резервации, некоторые ещё и бьют
Природа берет свое. Мертвое должно умереть.
Брезгливость. Ну ведь грязное очко! Микробы опять же... и мужик в колготках...
Я думаю, что дистанцируясь таким образом от геев, мужчины гасят в себе подсознательный страх того, что они могли родиться геями . Плюс к тому естественное чувство брезгливости .
потому что любят женщин.. они же не гомики, чтобы любить мужчин
Не хотят стать объектами их желаний
тошно смотреть на них. вам бы хотелось... любит.. дохлую мокрую крысу. именно там я представляю пидора.
Потому что они - гетеросексуалы. Чтобы любить гомо, надо и быть гомо. ИМХО
Потому что мы не в гейроппе, с ее ценностями!
кстати в Европе тоже есть свои местные противники гомосексуализма
держитесь подальше от таких мужчин и проблем не будет..
http://www.youtube.com/watch?v=s64aSP8UhLg
Москвич, воюющий на территории Украины