Опять журнал крокодил-вам не напоминает это США?
Они тоже про права человека болтают постоянно, а сами у себя любой пикет и митинг полицией и национальной гвардией давят.
По дате
По рейтингу
В точку сатира) Ведь США за эти годы не изменились не чуть)
и ничего со временем не изменилось.
правильно в немецком "дурдоме" заметили:
- как можно запретить людям комментировать в интернете? мы же боремся за свободу слова!
-только в России!
Напоминает РЕЖИМ в СССР и России.
Привет, эл. почта.
Видео по теме