Может ли война на Украине перерасти в 3-тью мировую? И когда это может произойти?
Вполне возможно, но будем надеется что до этого не дойдет
будет, это уже ясно, обезьяна с гранатой не может дождаться когда польнуть,
Мал повод.
может, но не случится...
утихомирьте кремлевского карлика
Запросто.
Привет, эл. почта.
Есть такая опасность. Ты сегодня опять Саша?
это может произойти если Россия введёт туда войска.
Россия туда войска не вводит... счего ты это взял... кто тебе это сказал...
но Россия туда войска не введет. Скорей Америка в Россию или Украину, хотя нене в Россию Америка побоится...
Может, суши сухари....
она вообще-то давно идет, надеюсь что "последнего удара" не будет.