Top.Mail.Ru
Ответы

На что Греция потратила 240 млрд долл, полученных ей с 2010 года ?

По ящику сказали. что с 2010 г внешний долг Греции вырос на 240 млрд долл.
А - euronews: "..Как считают в Афинах, внешние заимствования только засоряют экономику страны. На сегодня, общий долг Греции достиг 320 миллиардов евро. Уже 16 февраля 2015г стороны вновь сядут за стол переговоров на саммите Еврогруппы. "

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

На содержание потерявших работу греков. А потеряли они ее вследствие разрушения производства в Греции - не соответствовало нормам ЕС (проще, ЕС не желает конкуренции). Пустая казна как результат. Содержание страны, которая ничего или почти ничего не производит. Вот и фукнулись денежки.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Прочёл "Сегодня, в то же время, когда правительство предупреждает об угрозе дефолта, оно продолжает предоставлять программы государственной поддержки банкам, наращивает военные расходы в пользу НАТО, уменьшает налогообложение нераспределенной прибыли и т. д. Греческие государственные гарантии банкам в период кризиса достигли 108 млрд. евро. В 2010 году Греция купила у Франции шесть военных фрегатов (за 2,5 млрд. евро), а также у Германии шесть подводных лодок (за 5 млрд. евро). "
Ещё. видимо на Олимпиаду с помпой.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А началось с чего? )) С того что Греция вступила в ЕС

Аватар пользователя
Знаток
11лет

По ТВ, журналист из Греции, говорил, что их страна в ЕС - как подопытное животное.
Постоянно ходит на четвереньках.
Обули их ещё и заставив купить оружие НАТО.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

проела и разворовала

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

На закупки всего ненужного в тех странах что дали ей кредит. они ей кредит и давали чтоб их товары закупили.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Своровала власть, как у нас в России при Ельцине.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на откаты есу нате меркелю аббаме

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Прокушали.... Жили-то по-европейски, а работали как всегда.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Хуже чем в Украине-но почему то грязью не обливают.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так они русских не убивают... они вообще никого не убивают...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ой да не свистите. Не ставьте Украину выше Греции. Греция - цивилизованная страна, хоть и потрёпанная европейскими ценностями.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На оплату долгов и кредитов-взял рубль, верни два. и так бесконечно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так там только на пенсию уходят в 50 лет и пенсия у простого дворника 2000 евро.



Видео по теме