Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Не можем поиграть с братом в Dying light

Кароч у меня Windows 7 а у него 8

Мы играем в игры через WIFI. установил фикс с Coop land.
Играем в GMOD норм, а в Dying light, Saints row не можим не находит.
Помогите!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хамачи в помощь



Видео по теме