А нельзя ли +++ВН
как-то поскромнее кошачий корм называть? почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?
По дате
По рейтингу
Может тогда поменяться едой?
сосиска вкуснее чем "рагу из кролика в сливочном соусе"
Видео по теме