Мужчины, подарить ли любимому сертификат на 10 минетов? Вы бы порадовались такому подарку?
Анонимный опрос
Подарить, круто
Подари, может и понравится
Не дари, не оценит
Я девушка, подарю такое своему любимому
Я девушка, не подарила бы такое своему любимому
Я бы Обрадовался, Если Этот сертификат Можно Было применять к Кому Хочешь, на выбор...
Сертификат - это письменное подтверждение того, что продукция соответствует установленным требованиям. А я в этом не уверен.
порадовался бы если только вы раньше минет ему не делали. А если вы и без сертификата это делаете, то смысл в таком подарке? Если он все это бесплатно получает без сертификата.
Да и вообще, вульгарно через чур. Ты что проститутка чтоли, что сертификаты такие даришь?
А по истечению сертификата все? Юмор оценит.
только со проглатыванием-не ленись и недоминуэчивай)