Top.Mail.Ru
Ответы

ПРОШУ ВАС! Ответьте на вопроос! ООЧЕНЬ срочно

я заполняла анкету и там был такой вопрос: 1)Участие каждого из родителей в воспитании и содержании несовершеннолетнего и 2)Количество АПИ в жилом помещении. Как понимать эти вопросы???? Пожалуйста ответьте

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А ты знаешь, что по закону на заполнение всяких анкет сначала должны взять разрешение у твоих родителей. А они пусть откажут и живи спокойно, не надо ничего заполнять.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это обязательно нужно заполнить



Видео по теме