ПРОШУ ВАС! Ответьте на вопроос! ООЧЕНЬ срочно
я заполняла анкету и там был такой вопрос: 1)Участие каждого из родителей в воспитании и содержании несовершеннолетнего и 2)Количество АПИ в жилом помещении. Как понимать эти вопросы???? Пожалуйста ответьте
По дате
По рейтингу
А ты знаешь, что по закону на заполнение всяких анкет сначала должны взять разрешение у твоих родителей. А они пусть откажут и живи спокойно, не надо ничего заполнять.
это обязательно нужно заполнить
Видео по теме