Ка думаете что лучше купить ВАЗ какой нибудь тысяч за 100-150 или же японскую машину, но с правым рулем за такую же цену
По дате
По рейтингу
У иномарки за эту цену изношено уже всё,а так как это будет уже достаточно древний автомобиль, то и запчасти будут более редкими и дорогими, а их аналоги вы будете постоянно искать на всех развалах авторынков и барахолок. При этом с правым рулём как обогнать впереди идущий длиномер, вам объяснять не надо?
За 150 японца? Если ему лет 20-25, то запчасти на него уж днём с огнём не сыщешь. Если есть возможность найти за эти деньги 10-летку, то можно и япа, а так я за ВАЗ.
Если не на ДВ то ВАЗ
так вроде запретили с 1 января регистрировать праворульки. (где то читал недавно)
ежели ты живешь во Владике или Уссурийске, то конечно же праворульку.
Япошку, прульный универсал типа Nissan AD.
Японца
Видео по теме