Top.Mail.Ru
Ответы

Ка думаете что лучше купить ВАЗ какой нибудь тысяч за 100-150 или же японскую машину, но с правым рулем за такую же цену

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У иномарки за эту цену изношено уже всё,а так как это будет уже достаточно древний автомобиль, то и запчасти будут более редкими и дорогими, а их аналоги вы будете постоянно искать на всех развалах авторынков и барахолок. При этом с правым рулём как обогнать впереди идущий длиномер, вам объяснять не надо?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

За 150 японца? Если ему лет 20-25, то запчасти на него уж днём с огнём не сыщешь. Если есть возможность найти за эти деньги 10-летку, то можно и япа, а так я за ВАЗ.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если не на ДВ то ВАЗ

Аватар пользователя
Мастер
11лет

так вроде запретили с 1 января регистрировать праворульки. (где то читал недавно)

Аватар пользователя
Гений
11лет

ежели ты живешь во Владике или Уссурийске, то конечно же праворульку.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Япошку, прульный универсал типа Nissan AD.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Японца



Видео по теме