А в твоей душе много уже наследили?
По дате
По рейтингу
я даже не понимаю, как это, в памяти многие след оставили, но мне кажется, это нормально и дискомфорта никакого не вызывает.
Хочешь покажу?))
Достаточно, чтобы научиться разбираться в людях)
очень и главвное все с грязными ногами
У меня там чистота! Посторонних не пущаю!
Я не люблю, когда мне лезут в душу...
Источник: https://В.Высоцкий
следы есть у всех
у миню там океян... ледовитый- фсё смоет.
Стартовал подсчет посетителей "Ответов" с тонкой душевной организацией.
Да, есть такое!
Это просто спиртом протирается и всё
Видео по теме