Ребят!!! Пожалуйста, прошу, помогите!!! Не обходите стороной :(
"Может ли природа преобразить душу и сознание человека? "
Мне на такую тему хотяб 200 слов написать надо... Понял то, что про перемены настроения и погоды нужно писать, но в голову нормального ничего не приходит.... (даже тезис есть.... а его док-во сформулировать не могу)...
Ещё раз прошу, не бросайте человека....: (
По дате
По рейтингу
Не думаю, что тут кто-нибудь возьмется за это. Попробуй сама, реально лучше будет. И да... Слишком... Много... Многоточий....
Видео по теме