Синастрия. Оппозиция Луна (м) в Тельце к Плутону (ж) в Скорпионе. Что это означает? У женщины Плутон соединяется с Раху в нат

Женщина своими амбициями доставит немало горьких минут партнеру

Может пока это ещё не проявилось... но получалось наоборот, что делалось больно мне, и манипуляции были в мою сторону... Хотя может это Марс (м) квадратит мою Луну...

Єта женщина в его понимании либо чересчур хозяйственная, либо пофигистка. В любом случае, она может перегнуть палку и остаться со своим коритом...

Скажу так. Некоторые ваши действия, слова, поступки будут неслабо обижать мужчину. Но вы будете обижать его не специально, неосознанно. Как-то так.

заставте его вылизывать вам сапоги.. ему должно понравится