Top.Mail.Ru
Ответы

Ребят подскажите что мне делать если я осознал смысл жизни?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

остаётся только застрелиться ! )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да... Вроде самый наилучший вариант

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Неа, настоящий ответ тут:

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Теперь, надо составить план. )))))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да ты-то сам подумай - стоит ли теперь и жить дальше после столь чудовищного случая?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поделиться с другими. Например со мной.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хорошо Жизнь это просто — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление (вне клетки жизнь не существует, вирусы проявляют свойства живой материи только после переноса генетического материала в клетку). Приспосабливаясь к окружающей среде, живая клетка формирует всё многообразие живых организмов. Основной атрибут живой материи.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

отпраздновать



Видео по теме