Ребят подскажите что мне делать если я осознал смысл жизни?
остаётся только застрелиться ! )
Да... Вроде самый наилучший вариант
Теперь, надо составить план. )))))))))))))
Да ты-то сам подумай - стоит ли теперь и жить дальше после столь чудовищного случая?
Поделиться с другими. Например со мной.
Хорошо Жизнь это просто — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление (вне клетки жизнь не существует, вирусы проявляют свойства живой материи только после переноса генетического материала в клетку). Приспосабливаясь к окружающей среде, живая клетка формирует всё многообразие живых организмов. Основной атрибут живой материи.
отпраздновать