Каковы Ваши вечерние манёвры?))
По дате
По рейтингу
В баньке попарилась чаю напилась, чуть чуть посижу и спать пойду
Хожу конём туда - сюда.
побрить надо бы... а то волосы прям на кетчупе)
ванна, кухня, на горшок и в люлю...
С порога- прям фьють и в койку!!!))
Видео по теме