Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вылетает скайп при запуске игры

скайп работает отлично, но сразу вылетает (снимается процесс в диспетчере задач) при запуске игры. на компе стоит windows 8.1.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Какая то игра у тебя корявая просто.



Видео по теме