Люди помогите пожалуйста найти один трек. Очень надо !!!
Это пафосная русская песня. Скорее всего попса 2005-2008 года, точно не помню. Этот трек посвещен ночным клубам и тусовкам. Я не помню ни названия, ни исполнителя. Помню только как она начинается и какие фразы там есть. Слова такие " Она уже тра... лась но ей еще мало " " Мы уже в клубе прое... бали 17 лат " что то вроде этого. Трек имеет вступление взятое из Carl Orff O Fortuna вот ссылка http://zvukoff.ru/song/1419647 и дальше текст читает пацан. Если кто та знает скинте мне сообщением пожалуйста хоть какие то подсказки или данные.
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki