А почему Вы не пьёте чифир?
По дате
По рейтингу
потоому что кофе пью
Его можно выпить только, когда ты отравился и то через силу. И к тому же его пьют только заключенные.
Ну когда на гаупвахте сидели мы тута с братишкой и чафир пили, и сладкий хлеб ели... Эх, прямо как в деревнях.
Чифир только гопники пьют
Не пью чай вообще
А сердце берегу.
А мне больше зеленый чай нравится, а чефир это не по мне
мне кажется он слишком терпкий, и вообще предпочитаю кофе
жить хотим
хорошая заварка дороговата
Видео по теме