Можно как ниудь в гта онлайн чтобы я играл через икс бокс 360 а мой друг через пс3?
По дате
По рейтингу
Идите все нахуй
Не позорься, пиши на русском.
В игре нет кроссплатформенного мультиплеера.
нельзя... мультиплатформенного мультиплеера у игры нет... у каждой платформы свой сервер.
Нет.
нет
Видео по теме