Действуют ли проклятия виртуально?
если на меня нападёшь прокляну и сработает ибо я маг воздуха, и это один из моих инструментов
проклятие - это страшный грех
Только если в них верить.
Вне зависимости от виртуально или нет, верит или нет человек, к сожалению проклятия работают, а потом тот кто проклял пытается понять, да за что мне кирпичи на голову падают! (ну это образно)
Да, инет это почти что астрал
(разве что "рукотворный" и сделанный людьми)
Через инет также как и через астрал можно оказывать все виды воздействий
(как разрушительных так и положительных и созидательных вроде чисток и благословлений)
Другое дело что не все проклятья достигнут своего адреса
Бывает что люди проклинают от своей слабости и от того что не могут ничего больше сделать кроме как написать слова проклятья
Хотя в идеале лучше вообще никогда и никого не проклинать
А то на эмоциях можно сказать одно а потом через какое-то время очень об этом пожалеть
а все, утверждающиеся на делах закона, находятся под клятвою. Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
(К Галатам 3:10)
Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, -
(К Галатам 3:13)
Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Притчи 26:2)
БИБЛИЯ О ПРОКЛЯТИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post420956575/
ему пофиг, как действовать
- если ты его на себя возьмёшь
Это ответственность за дела и отвечает тело.
Проклятие действует в том случае, если есть основания для него.
Вы лишили человека чего то, проклятие действует пока не расплатитесь.
Пустые проклятия сыпятся на голову проклинающего.
А действуют ли они вообще?
?