Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько тратите в месяц на пожрать (на одного)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не считаю. Но на двоих не больше 10000 с алкоголем.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

2000-4000 на одного это бред- люди явно понятия не имеют о ценах на еду. Мама и папа кормят. "+" " -" уходит не менее 7000 руб и ничего лишнего.

Аватар пользователя
11лет

не покупать готовые котлеты и пицца, то 4000 на еду это не бред

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

20000 на троих. Т. е по 7 на каждого

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все, что зарабатываем "на пожрать" и уходит.... А по нынешним ценам жрать придется через день, наверное...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

5000 руб. примерно

Аватар пользователя
11лет

3-4 тыс рублей на одну

Аватар пользователя
Оракул
11лет

у нас общак, так что сложно сказать, наверное в пределах 4-6 тыс/мес на чел

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Никогда не считайте, у вас всегда не хватит денег, живите как получится, жить станет счастливее

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если уметь считать, то хватит, ещё и останется.

Аватар пользователя
Гений
11лет

На двоих где-то 35000 - 40000.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на еду не менее 10 тыс в месяц на человека. Москва.



Видео по теме