Сколько тратите в месяц на пожрать (на одного)?
По дате
По рейтингу
Не считаю. Но на двоих не больше 10000 с алкоголем.
2000-4000 на одного это бред- люди явно понятия не имеют о ценах на еду. Мама и папа кормят. "+" " -" уходит не менее 7000 руб и ничего лишнего.
не покупать готовые котлеты и пицца, то 4000 на еду это не бред
20000 на троих. Т. е по 7 на каждого
Все, что зарабатываем "на пожрать" и уходит.... А по нынешним ценам жрать придется через день, наверное...
5000 руб. примерно
3-4 тыс рублей на одну
у нас общак, так что сложно сказать, наверное в пределах 4-6 тыс/мес на чел
Никогда не считайте, у вас всегда не хватит денег, живите как получится, жить станет счастливее
Если уметь считать, то хватит, ещё и останется.
На двоих где-то 35000 - 40000.
на еду не менее 10 тыс в месяц на человека. Москва.
Видео по теме