После какого момента видео в YouTube считается просмотренным?

Т. е. сколько человек должен посмотреть, чтобы засчитался просмотр? Или при открытии сразу идет +1?

Дополнен

грубо говоря получается, что это не просмотрю видео, а просто сколько раз обновлена страница что ли? бред какой-то получается. Я думал, нужно хотя бы половину посмотреть!!!

Дополнен

просмотров

Там обновляется через какие-то промежутки времени. А так да, если один посмотрел то +1 и тд.

Меня интересует, все видео я должен посмотреть или часть, чтобы засчитался просмотр???