Безнаказанные?
Вот попадаю я иногда на эти " розыгрыши айфонов" на страницах и думаю : " ведь люди на это ведуться, а обманщик деньги получает. " Неужели никто никого не ловит, штрафы просят оплатить? Все так и ходят белые и пушистые?
По дате
По рейтингу
Это на лохов и рассчитано. Любой хочет всё даром получить, но некоторые очень сильно падки на дармовщину.
А вдруг их там банят или просят логин и пароль, а потом, обманывают их и пишут, что мол, получили?
Видео по теме