Черный экран после перезагрузке компьютера

Собрал компьютер

Плата Gigabyte GA-Z77DS3H
Процессор intel core i3 - 2120 3.30 Ghz
Память DDR 4096Mb 1333MHz Huhix
Жесткий диск SATA-3

Возникла следующая проблема после установки Windows и после установки драйверов Driver & GPU TweaK v1198 Когда перезагружаю компьютер после приветствия Windows черный экран (курсора нет) в безопасный режим после перезагрузки заходит.
Для того чтобы запустить нормально компьютер приходится полностью отключить от сети его только тогда он нормально запускает Windows и снова когда перезагружаю компьютер та же проблема после приветствия Windows черный экран.

Ставил Windows 8
Ставил Windows 7

Проблема одна и та же после установки Driver & GRU TweaK v1198 черный экран после приветствия.

Уже скачал DriverPack Solution 14 и с него ставил драйвера проблема остается одна и та же.
Постоянно сносил системы и с нуля все установки делал драйверов.
До установки драйверов все грузится нормально.

КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ

Дополнен

Забыл добавить Видео карта AMD Radeon 8210

у тебя какой комп? если ноут попробу
й вытащить батарейку и вставь обратно наверное получится =0

все еще хуже протестировал блина подключил к теле ку показал картинку перезагрузил все теперь он сам без остановки это делает
какая то железяка. пойду разбираться с продавцом

попробуй удалить эту программу, или вызывай компьютерщика

Я вот думаю может конфликт с монитором