Помогите, пожалуйста
Дело в том, что недавно у меня сильно начал болеть зуб. Сходила к стоматологу. Мне поставили временную пломбу с мышьяком, потом удалили нерв, каналы запломбировали, а на коронку снова временную поставили. И поставили неправильно, потому что мне было больно сомкнуть зубы. Сегодня я снова туда ходила и мне поставили уже обычную пломбу. Ее вроде нормально сделали, ничего не мешает, но зуб продолжает болеть. Так и должно быть? Это еще не прошла боль с временной пломбы, или мне снова неправильно пломбу поставили? Помогите мне, пожалуйста!
По дате
По рейтингу
когда нерв удаляли - все расковыряли (((
обычно потом несколько дней болит
Видео по теме