Что будет есть ЖД подключить сломанный
У меня лежит Жесткий Диск сломанный.. Когда то давно комп на ремонт возил, сказал мол сломался, но снаружи явных признаков горения и т. д. нет. Ну я уже купил новый хороший ЖД. И я чё подумал, если я включу тот 2-ой сломанный, компу ничего не будет? Я тем более щас собираюсь винду переустановить
Темнота будет!
Включи на отдельный шлейф. Ничего не будет. Компьютер его не уведет, а диск (в лучшем случае) будет тарахтеть.
А может взорваться или просто заискрит? Просто когда тогда еще ломался жд, он как то звуков вообще не издавал.. Даже комп тогда тише работал.
Ничего только биос будет писать, что он не исправен.
советю его использовать только для хранения файлов, но не устанавливать на него программы и игрухи т. к возможна неработаспособность этих твоих игрух
Другоиу железу ваще пофиг будет. HDD просто не определится или еще чего, вот и все.
компу ничего