Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет есть ЖД подключить сломанный

У меня лежит Жесткий Диск сломанный.. Когда то давно комп на ремонт возил, сказал мол сломался, но снаружи явных признаков горения и т. д. нет. Ну я уже купил новый хороший ЖД. И я чё подумал, если я включу тот 2-ой сломанный, компу ничего не будет? Я тем более щас собираюсь винду переустановить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Темнота будет!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Включи на отдельный шлейф. Ничего не будет. Компьютер его не уведет, а диск (в лучшем случае) будет тарахтеть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А может взорваться или просто заискрит? Просто когда тогда еще ломался жд, он как то звуков вообще не издавал.. Даже комп тогда тише работал.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ничего только биос будет писать, что он не исправен.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

советю его использовать только для хранения файлов, но не устанавливать на него программы и игрухи т. к возможна неработаспособность этих твоих игрух

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Другоиу железу ваще пофиг будет. HDD просто не определится или еще чего, вот и все.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

компу ничего



Видео по теме