Раньше за то, что не работал сажали Сейчас хочешь работать не берут
хорошо, что за желание работать не сажают
Пора вводить наказание за работодателей, необъективно отказывающим в найме. Ну вооот, что-то вы как-то не подходите нам. И образование, и опыт, и навыки, и работа вроде по вам... ноооо, мы вам позвоним. Иногда складывается ощущение, что они вообще не ищут. Или как та девка на выданье перебирают.
Да, статьи за тунеядство давно нет
согласна, пора наказание ввести для неработающих. Отправлять на работу на станки за копейки. Дети, пенсионеры и инвалиды - исключение. Налоги не помогут - с чего же платить будут