Top.Mail.Ru
Ответы

Раньше за то, что не работал сажали Сейчас хочешь работать не берут

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

хорошо, что за желание работать не сажают

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пора вводить наказание за работодателей, необъективно отказывающим в найме. Ну вооот, что-то вы как-то не подходите нам. И образование, и опыт, и навыки, и работа вроде по вам... ноооо, мы вам позвоним. Иногда складывается ощущение, что они вообще не ищут. Или как та девка на выданье перебирают.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да, статьи за тунеядство давно нет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

согласна, пора наказание ввести для неработающих. Отправлять на работу на станки за копейки. Дети, пенсионеры и инвалиды - исключение. Налоги не помогут - с чего же платить будут



Видео по теме