Правда что адвентисты седьмого дня . 6 дней в неделю делают что хотят . а на седьмой помолятся и всё им прощается )
вот хитрые))
По дате
По рейтингу
Тут не принято троллить адвентистов. Попробуй СИ или православных.
я если честно не тролила )
Наверное, а православные ведут себя как скоты весь год, а потом пьяные ныряют в прорубь и все, свят. Ах да, еще они куриные яйца красят.
Видео по теме