Top.Mail.Ru
Ответы

Правда что адвентисты седьмого дня . 6 дней в неделю делают что хотят . а на седьмой помолятся и всё им прощается )

вот хитрые))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тут не принято троллить адвентистов. Попробуй СИ или православных.

Аватар пользователя
Профи
11лет

я если честно не тролила )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Наверное, а православные ведут себя как скоты весь год, а потом пьяные ныряют в прорубь и все, свят. Ах да, еще они куриные яйца красят.



Видео по теме