Почему так называемые миротворцы убивают людей, т. е. своего ближнего? А как же заповедь НЕ УБЕЙ?
По дате
По рейтингу
Все не без греха, а кто-то грех на себя берет, чтоб другим не пришлось. Или ещё так: Убить одного, чтобы он не убил десятки.
О каких миротворцах идет речь?) Кино посмотрите Спецназ, пятую часть. Там как раз об этом
те которые участвуют в международных конфликтах конечно... почему они не урегулируют все конфликты мирными переговорами, а едут чтоб пострелять? миротворец мир творить должен, а не войну разжигать.
Наркотики и алкоголь в немеренных количествах, поставляемые Западом, помогают договориться с совестью.
Видео по теме