От чего Обама поседел?
По дате
По рейтингу
ГОДЫ..
годы ли???
Обама вышел на татами, и теперь у Путина черный пояс из натуральной черной кожи, а у Обамы-седина...
не посидел. это американское мелирование...
Мы постарались ))
это клон его, сделанный на украинской ферме... немного перестарались с аммиаком
Видео по теме