Как повзрослеть?
Со временем пройдет.
Взросление приходит тогда, когда научишься брать на себя ответственность. Ответственность за себя и за других. Когда приходится решать проблемы, вставшие перед тобой, а не бегать от них.
начать нести ответственность за свою жизнь, свои поступки и слова, а так же не зависеть от мнения кого-то, но учитывать этом нение
Не торопи события, всему своё время...
Сначала искать себя и познать, принять, любить
ой, не спеши!!!! Мне б сейчас в школу, и чтоб мама кормила, стирала, одевала.... А то пашешь, как лошадь....
Потрахаться