Скажите мне люди как можно охарактеризовать человека который говорит ты не моя дочь ты дочь сатаны
Дополнен Дополнен
но дочь вполне нормальный человек адекватный
(просто родители её свидетели иеговы)
По дате
По рейтингу
Это ей ещё повезло, хорошо что не мормоны!!!
Есть в интернете бесплатная юридическая помощь детям, так и набирайте, проконсультируйтесь с адвокатами-юристами, что делать и как быть!!!
Он сам и есть Сатанист
Это субъективное мнение дочери о своей адекватности.... Оценка возможна только при объективных данных...,
От сектантов можно ожидать чего угодно....
Жаль родителей жаль и дочь....
Придётся жить своей жизнью и смириться ...Они зомбированы....
заявила такое просто так? или аргументировано заявила?
надо разбираться. Ведь, Ложное обвинение есть поведение Сатаны.
ясно лишь одно, кто-то из них причастен к Сатане.
Видео по теме