Возраст- это всего лишь цифры???
я про отношения
А вопрос это всего лишь буквы
Когда его годовой доход это восьмизначные цифры.
А тюрьма это просто комната
Всё зависит от размера кошелька) Если парень при бабле это только цифры))
Ага, цифры... Дополняемые песком, который из задницы сыплется и кучей повесток от администрации местного кладбища, с требованием занять принадлежащую вам могилу и не портить им отчетность и общемировую статистику... Так держать!
По сути, Да, возраст просто цифры. Сам недавно встречался с девушкой младше меня на 10 лет, дискомфорта особого не испытывал. Да и в душе взрослые те же дети, когда влюбляются.
разумеется.... для отношений нет возраста
нет это не только цифры
не только, это еще и куча всяких заболеваний.
Нет, это необратимые изменения в физическом теле и отношении к жизни