Где можно приобрести такие, в каких магазинах?)
Беспроигрышный вариант для вас - это интернет магазин. Обратите внимание на крупный магазин вайлдберрис. Там большой ассортимент товаров, цены невысокие. К тому же бесплатная курьерская доставка по всей России и есть услуга покупка после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
У знакомой стриптизерши поинтересуйтесь))
да где нерусские магазины распродаж. там такие за 350 р. - 500 р. хоть обпокупайся. правда заходить туда погано - как в кишлаке побываешь
гучи смотри. это их модель
как лето наступит так во всех магазинах появятся
ну летних коллекций ещё нет, но вы ищите
Не надо вам такие. Ходить не сможете.