Top.Mail.Ru
Ответы

Опять бунт в Киеве?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ежедневно это уже традиция, другое делать они не умеют!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

фиолетово. пусть хоть замайданятся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Не волнуйтесь. Все будет как всегда. Ситуация выйдет из под контроля США и хунта захватит власть теперь уже законным по европейски военным путем Если создали столько фашистких батальонов, то оружие они не выпустят никогда или после смерти.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Как будто там что-то прекращалось.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Там теперь ежедневно кто-нибудь протестует.
Причин очень много. Но на майдан некому организовать.
Так как США в этом не заинтересованы.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну и пусть-пусть Украина никогда не станет "цивилизованно"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

брусчатки завезли много новой осталось пакрышки притащить



Видео по теме