Опять бунт в Киеве?
По дате
По рейтингу
Ежедневно это уже традиция, другое делать они не умеют!
Не волнуйтесь. Все будет как всегда. Ситуация выйдет из под контроля США и хунта захватит власть теперь уже законным по европейски военным путем Если создали столько фашистких батальонов, то оружие они не выпустят никогда или после смерти.
Как будто там что-то прекращалось.
Там теперь ежедневно кто-нибудь протестует.
Причин очень много. Но на майдан некому организовать.
Так как США в этом не заинтересованы.
Ну и пусть-пусть Украина никогда не станет "цивилизованно"
брусчатки завезли много новой осталось пакрышки притащить
Видео по теме