У нас денег много, а я целыми днями учусь и взятки никому давать не собираюсь. Я дура или жадная?
По дате
По рейтингу
Жадная дура.
Если ты будешь применять взятки для обучения то будешь настоящая дура.
УК РФ Статья 291. Дача взятки
Может у тебя порядочный преподаватель.
Ну вообще-то люди учатся в институтах что-бы получать знания, а не просто корочки. Так что все нормально)
Ты не дура и не жадная.
На всех денег не хватит некоторые просто из принципа не будут брать а, знания всегда приводятся.
Умница ты) Уважаю таких как ты;)
Припрет и ты дашь, подожди, время настанет.
да нет у тя нихрена ты нищая галадранка
тебе решать
Видео по теме