Top.Mail.Ru
Ответы

У нас денег много, а я целыми днями учусь и взятки никому давать не собираюсь. Я дура или жадная?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Жадная дура.

Аватар пользователя
11лет

Если ты будешь применять взятки для обучения то будешь настоящая дура.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

УК РФ Статья 291. Дача взятки

Аватар пользователя
Гений
11лет

Может у тебя порядочный преподаватель.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну вообще-то люди учатся в институтах что-бы получать знания, а не просто корочки. Так что все нормально)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты не дура и не жадная.
На всех денег не хватит некоторые просто из принципа не будут брать а, знания всегда приводятся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Умница ты) Уважаю таких как ты;)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Припрет и ты дашь, подожди, время настанет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да нет у тя нихрена ты нищая галадранка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

тебе решать



Видео по теме