Скажите свое мнение о нынешних подростках
По дате
По рейтингу
Мало читают.
Низкие моральные нормы... не у всех конечно... но у большинства...
Источник: no_comments
Разные, как и во все времена
есть нормальне и есть "не очень нормальные" (идиоты)
неучи и быдло
ну надо падумать
Такие же как всегда.
Забор из колючей проволоки надо возводить руками самих подон... подростков.
Источник: Райкин
много хотят ., но мало делают для получения желаемого
Потерянное поколение!
Видео по теме