Хочу откосить от работы, помогите!!!
Дополнен
Хочу, температуру поднять!!
По дате
По рейтингу
Ну давай я тебе ногу сломаю...
платные больничные есть
От работы? А вопрос как у школьника. Взрослые таких вопросов не задают.
Измерь температуру ректально.
а зачем вы работаете тогда?
Вызовите терапевта скажи, что температура ночью была щас сбила. скажи, что коллега на работе гриппом могла заразить
Сходите к терапевту, скажите что плохо, вам справку напишут.
Давай я тебе руку оторву?
Не работай. Делов то. Есть такое понятие-домохозяйка. Если есть на что жить, то в чем проблема?
Марганцовку закатанную в хлебный шарик проглотить.
Чайную ложку йода выпить.
Видео по теме