Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу откосить от работы, помогите!!!

Дополнен

Хочу, температуру поднять!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну давай я тебе ногу сломаю...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

платные больничные есть

Аватар пользователя
Гений
11лет

От работы? А вопрос как у школьника. Взрослые таких вопросов не задают.
Измерь температуру ректально.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а зачем вы работаете тогда?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вызовите терапевта скажи, что температура ночью была щас сбила. скажи, что коллега на работе гриппом могла заразить

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Сходите к терапевту, скажите что плохо, вам справку напишут.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Давай я тебе руку оторву?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не работай. Делов то. Есть такое понятие-домохозяйка. Если есть на что жить, то в чем проблема?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Марганцовку закатанную в хлебный шарик проглотить.

Аватар пользователя
11лет

Чайную ложку йода выпить.



Видео по теме