Как правильно: работаем как платят или платят как работаем?
По дате
По рейтингу
Да, за такую зарплату - нужно не только ничего не делать, а ещё немножечко вредить! ))))))))
можно уточнить о какой сумме речь)))
Работаем по максимуму, платят по минимуму!!!
как умеем
бебебе,,, работаем на 150% а получаем на 250% больше от задуманного
и где это получают больше задуманного?)))
Видео по теме