Как можно отжать денег у конторы за увольнение по согласованию сторон?
Работаю торговым представителем.
Был на больничном две недели.
Выхожу на работу и мне говорят, что меня типа увольняют из-за того, что не выполнял работу сидя на больничном. Их это не устраивает, типа.
Как я знаю, что не имеют права за это уволить. С ними отношения, естественно испортились.
Как можно договориться с ними разойтись по согласию сторон за три оклада?
Какие шансы?
Почему это никаких? Идти в трудовую инспекцию, написать жалобу, тем более уже все ровно отношения испортились, ссылаться на ТК РФ, и говори что пойдешь в суд если что!
Заключайте договор об увольнении по соглашению сторон. Там прописывайте сроки увольнения, суммы и сроки оплаты.
Если они подпишут договор - гарантия 100%
Ух ты, какой жадюга...
Во наглец! Да они тебя за 1 минуту уволят, всегда есть способы найти претензии к работнику
да это они наглецы!
Если генеральный согласится, то хоть двенадцать окладов. На то и соглашение сторон.
Ну вы пригрозите что в ГИТ пойдете и в суд если уволят, может и вовсе не станут увольнять или на выплаты пойдут как компенсация.
никаких