Top.Mail.Ru
Ответы

Как можно отжать денег у конторы за увольнение по согласованию сторон?

Работаю торговым представителем.
Был на больничном две недели.
Выхожу на работу и мне говорят, что меня типа увольняют из-за того, что не выполнял работу сидя на больничном. Их это не устраивает, типа.
Как я знаю, что не имеют права за это уволить. С ними отношения, естественно испортились.
Как можно договориться с ними разойтись по согласию сторон за три оклада?
Какие шансы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему это никаких? Идти в трудовую инспекцию, написать жалобу, тем более уже все ровно отношения испортились, ссылаться на ТК РФ, и говори что пойдешь в суд если что!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Заключайте договор об увольнении по соглашению сторон. Там прописывайте сроки увольнения, суммы и сроки оплаты.
Если они подпишут договор - гарантия 100%

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ух ты, какой жадюга...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Во наглец! Да они тебя за 1 минуту уволят, всегда есть способы найти претензии к работнику

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да это они наглецы!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если генеральный согласится, то хоть двенадцать окладов. На то и соглашение сторон.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну вы пригрозите что в ГИТ пойдете и в суд если уволят, может и вовсе не станут увольнять или на выплаты пойдут как компенсация.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

никаких



Видео по теме