Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если ребенок только-только переболел, то прививки вообще никакие нельзя ставить?

Например держалась температура 3 дня высокая, на четвертый нельзя ставить? Ребенку 6мес.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Дорогой мыслитель! Вы мыслите совершенно правильно: профилактические прививки разрешается делать только в том случае, когда ребенок здоров. После болезни, в зависимости какая она, отвод может быть от 2-х недель до 6 мес. Но это решает врач. К примеру, при диагностировании первичного инфицирования туберкулезной инфекцией медотвод до 6 мес.

Источник: Старый пенсионер
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

разумеется. медотвод 2 недели дается после болезни

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Мед.. отвод от 2 недель до месяца. или вы ребёнка угробить хотите?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

На момент прививки ребенок должен быть абсолютно здоров!!! любая прививка--это удар по иммунитету и ослабление защитных сил организма....
Вам чо? послезавтра в космос лететь?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Спасибо, просто хотела узнать не заставят ли ставить..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Конечно, надо, чтоб ребёнок был полностью здоров. У вас только только температура спала. Подождите неделю две после выздоровления. Вам не поставят прививку, медотвод будет

Аватар пользователя
Гений
11лет

Лучше - месяц.



Видео по теме