Если ребенок только-только переболел, то прививки вообще никакие нельзя ставить?
Например держалась температура 3 дня высокая, на четвертый нельзя ставить? Ребенку 6мес.
Дорогой мыслитель! Вы мыслите совершенно правильно: профилактические прививки разрешается делать только в том случае, когда ребенок здоров. После болезни, в зависимости какая она, отвод может быть от 2-х недель до 6 мес. Но это решает врач. К примеру, при диагностировании первичного инфицирования туберкулезной инфекцией медотвод до 6 мес.
разумеется. медотвод 2 недели дается после болезни
Мед.. отвод от 2 недель до месяца. или вы ребёнка угробить хотите?
На момент прививки ребенок должен быть абсолютно здоров!!! любая прививка--это удар по иммунитету и ослабление защитных сил организма....
Вам чо? послезавтра в космос лететь?
Спасибо, просто хотела узнать не заставят ли ставить..
Конечно, надо, чтоб ребёнок был полностью здоров. У вас только только температура спала. Подождите неделю две после выздоровления. Вам не поставят прививку, медотвод будет
Лучше - месяц.