Посоветуйте хорошую маску для пористых волос, блонд. или вообще уход за волосами
Маска из желатина
Берете желатин наливаем не много воды и тарелку в кипяток . Вот вам и маска
Matrix Total results . Банка с голубой крышечкой. В проф магазинах или парикмахерских можно найти. Идеально держать ее не 5 минут, а 15, для лучшего эффекта. Хорошо использовать ее сразу после осветления (если вы осветляетесь) и дома раз в неделю вместо бальзама.
Вообще, если у вас пористые волосы, особенно если вы их осветляете, обязательно тонируйте их сразу после осветления, тем же матриксом.
Матрикс поддерживаю, отличная маска. Еще у них масло есть для ухода, хорошо питает и не утяжеляет волосы. И еще есть похожая маска от Эстель для блонд.
Ollin Shine Blond, только её обязательно феном греть, иначе она - как бальзам.