Top.Mail.Ru
Ответы

На сине-черной приоре появились подтеки по кузову, налет на стеклах синий, очевидно после моек.

Выровнит ли цвет полировка? Какой она должна быть? И как выбрать профессионала в этом деле?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Агрессивная химия или половина машины в шпаклевке.
Лучше всего полирнуть нормальной пастой, но это может усугубить проблему.
И вообще, раз надумала - продавай.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

шпаклевки точно нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

Прикольно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну вот теперь ни кто не купит. рассказал всем что с ней ней не так

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вообще покупатели обычно не слепые и так видят состояние краски

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Синькой красили.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на заводе синькой? машина с салона!



Видео по теме