На сине-черной приоре появились подтеки по кузову, налет на стеклах синий, очевидно после моек.
Выровнит ли цвет полировка? Какой она должна быть? И как выбрать профессионала в этом деле?
По дате
По рейтингу
Агрессивная химия или половина машины в шпаклевке.
Лучше всего полирнуть нормальной пастой, но это может усугубить проблему.
И вообще, раз надумала - продавай.
шпаклевки точно нет
Прикольно
ну вот теперь ни кто не купит. рассказал всем что с ней ней не так
вообще покупатели обычно не слепые и так видят состояние краски
Синькой красили.
на заводе синькой? машина с салона!
Видео по теме