Top.Mail.Ru
Ответы

С парнями по имени "Дима" нельзя встречаться, так? Потому что "Дима" - это сокращённо от "демон", иногда так называемые

"Димы" настолько борзеют, что называют себя "Димонами" и никто ничего не подозревает, но я то знаю, я их раскрыла и спешу поделиться этим открытием со всем миром, что "Димы" - враги рода человеческого и их нужно изолировать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Дмитрий - у евреев Мордка, Мордехай.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

С Сергеями тоже нельзя встречаться, по такой логике, вдруг геем окажется

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Гей это ласково от слова пидорас! Так вот когда появилось имя Сергий, то слово гей вообще рядом не лежало. А вообще в реале за это могут и ногами немного попинать, за сравнения

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мина ещё хуже - вдруг взорвёшься?!..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

в реале я Ирина, была названа так, потому что в день моего рождения Церковь чтит память Святой Великомученницы Ирины Македонской

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дмитрий это в честь богини плодородия Деметры. Правильно боишься - он тебя враз дойной сделает!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да все димы пидары их нужно сжигать на кострах инквизиции

Аватар пользователя
Ученик

тебя надо сжекчь, еврей

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дима, это не сокращёно от демон. Это тебе так наверно нравится. Тебя наверно педика самого Дима зовут?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

стасик ваааще пидарасик

Аватар пользователя
Мастер
11лет

бред, все Димы, которых я знал были нормальными людьми

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А к Серегам лучше у вас отношение или тоже не очень?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

тебя что димки по кругу пустили



Видео по теме