С парнями по имени "Дима" нельзя встречаться, так? Потому что "Дима" - это сокращённо от "демон", иногда так называемые
"Димы" настолько борзеют, что называют себя "Димонами" и никто ничего не подозревает, но я то знаю, я их раскрыла и спешу поделиться этим открытием со всем миром, что "Димы" - враги рода человеческого и их нужно изолировать.
Дмитрий - у евреев Мордка, Мордехай.
С Сергеями тоже нельзя встречаться, по такой логике, вдруг геем окажется
Гей это ласково от слова пидорас! Так вот когда появилось имя Сергий, то слово гей вообще рядом не лежало. А вообще в реале за это могут и ногами немного попинать, за сравнения
Мина ещё хуже - вдруг взорвёшься?!..
в реале я Ирина, была названа так, потому что в день моего рождения Церковь чтит память Святой Великомученницы Ирины Македонской
Дмитрий это в честь богини плодородия Деметры. Правильно боишься - он тебя враз дойной сделает!
да все димы пидары их нужно сжигать на кострах инквизиции
тебя надо сжекчь, еврей
Дима, это не сокращёно от демон. Это тебе так наверно нравится. Тебя наверно педика самого Дима зовут?
стасик ваааще пидарасик
бред, все Димы, которых я знал были нормальными людьми
А к Серегам лучше у вас отношение или тоже не очень?
тебя что димки по кругу пустили