Коньяк с Арабикой! Кто пробовал? нормально?
По дате
По рейтингу
Фу дрянь.
Это - классика. С коньяком, с ромом, с ликером. Я люблю - с рижским бальзамом и шариком пломбира.
Кофе с коньяком - вкусно
Чушь какая-то. Бывает кофе с коньяком, но коньяк в рюмке, а кофе в чашке.
Чашка кофе с ложкой коньяка это вкусно
не слышала о таком, а вот самбука с кофейными зернами говорят класс
Видео по теме