А как ты справляешься со своей ревностью? От токо не надо тут.. Я не такой...
По дате
По рейтингу
я пока тебя не ревную ни к кому....)))))
я не такой)
не справляюсь совершенно... да, такая я...)))))
Я не такой...
СВД - Я ТАКОЙ !
Не обращаю на нее внимание
Я не такой
Обычно в зале..
Я ревнивая, но умею это не показать..
Видео по теме